7007次列车
列车车次 | 7007 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
商南
|
始发时间 | 09:01 |
到达站点 | 西安 |
到达时间 | 当日13:39 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
商南
|
----
|
09:01
|
00:00
|
2 |
丹凤
|
09:56
|
09:59
|
00:55
|
3 |
商洛
|
10:32
|
10:34
|
01:31
|
4 |
砚川
|
10:55
|
10:56
|
01:54
|
5 |
渭南西
|
12:28
|
12:32
|
03:27
|
6 |
临潼
|
12:59
|
13:05
|
03:58
|
7 |
西安
|
13:39
|
----
|
04:38
|