6245次列车
列车车次 | 6245 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
加格达奇
|
始发时间 | 07:25 |
到达站点 | 古莲 |
到达时间 | 当日19:30 |
全程耗时 |
12小时5分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
加格达奇
|
----
|
07:25
|
00:00
|
2 |
松树林
|
07:43
|
07:45
|
00:18
|
3 |
翠峰
|
07:59
|
08:01
|
00:34
|
4 |
小扬气
|
08:21
|
08:30
|
00:56
|
5 |
古源
|
08:45
|
08:48
|
01:20
|
6 |
大扬气
|
09:01
|
09:04
|
01:36
|
7 |
劲松
|
09:12
|
09:15
|
01:47
|
8 |
新天
|
09:32
|
09:42
|
02:07
|
9 |
太阳沟
|
10:00
|
10:07
|
02:35
|
10 |
塔源
|
10:23
|
10:32
|
02:58
|
11 |
林海
|
10:48
|
10:51
|
03:23
|
12 |
新林
|
11:03
|
11:09
|
03:38
|
13 |
大乌苏
|
11:23
|
11:33
|
03:58
|
14 |
碧州
|
11:50
|
11:57
|
04:25
|
15 |
翠岗
|
12:12
|
12:16
|
04:47
|
16 |
塔尔根
|
12:36
|
12:43
|
05:11
|
17 |
塔河
|
12:55
|
13:08
|
05:30
|
18 |
绣峰
|
13:35
|
13:43
|
06:10
|
19 |
瓦拉干
|
13:57
|
14:06
|
06:32
|
20 |
盘古
|
15:33
|
15:45
|
08:08
|
21 |
聂河
|
16:12
|
16:25
|
08:47
|
22 |
阿木尔
|
17:28
|
17:34
|
10:03
|
23 |
图强
|
18:04
|
18:16
|
10:39
|
24 |
漠河
|
18:53
|
19:09
|
11:28
|
25 |
古莲
|
19:30
|
----
|
12:05
|