列车车次 | 5652 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 | 昆明 |
始发时间 | 07:30 |
到达站点 | 红果 |
到达时间 | 当日13:23 |
全程耗时 | 5小时53分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明 | ---- | 07:30 | 00:00 |
2 | 小哨 | 08:13 | 08:15 | 00:43 |
3 | 杨林 | 08:27 | 08:30 | 00:57 |
4 | 小新街 | 08:45 | 08:49 | 01:15 |
5 | 照福铺 | 09:06 | 09:45 | 01:36 |
6 | 吴官田 | 10:03 | 10:20 | 02:33 |
7 | 马龙 | 10:30 | 10:43 | 03:00 |
8 | 曲靖 | 11:03 | 11:09 | 03:33 |
9 | 白沙坡 | 11:37 | 11:40 | 04:07 |
10 | 平河口 | 11:49 | 11:51 | 04:19 |
11 | 白水镇 | 12:02 | 12:04 | 04:32 |
12 | 车转湾 | 12:18 | 12:20 | 04:48 |
13 | 羊尾哨 | 12:32 | 12:34 | 05:02 |
14 | 富源 | 12:45 | 12:47 | 05:15 |
15 | 平关 | 12:59 | 13:01 | 05:29 |
16 | 红果 | 13:23 | ---- | 05:53 |