列车车次 | 5639 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 | 玉屏 |
始发时间 | 08:05 |
到达站点 | 贵阳 |
到达时间 | 当日15:35 |
全程耗时 | 7小时30分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 玉屏 | ---- | 08:05 | 00:00 |
2 | 羊坪 | 08:18 | 08:21 | 00:13 |
3 | 青溪 | 08:34 | 08:37 | 00:29 |
4 | 蕉溪 | 09:03 | 09:13 | 00:58 |
5 | 镇远 | 09:34 | 09:40 | 01:29 |
6 | 水花 | 10:01 | 10:04 | 01:56 |
7 | 施秉 | 10:21 | 10:27 | 02:16 |
8 | 黄平 | 10:36 | 10:39 | 02:31 |
9 | 宝老山 | 10:49 | 11:00 | 02:44 |
10 | 加劳 | 11:16 | 11:19 | 03:11 |
11 | 桐木寨 | 11:27 | 11:30 | 03:22 |
12 | 凯里 | 11:43 | 11:55 | 03:38 |
13 | 六个鸡 | 12:16 | 12:19 | 04:11 |
14 | 福泉 | 12:52 | 12:56 | 04:47 |
15 | 贵定 | 13:42 | 13:54 | 05:37 |
16 | 贵阳 | 15:35 | ---- | 07:30 |