5018次列车
列车车次 | 5018 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 | 09:08 |
到达站点 | 曹县 |
到达时间 | 当日20:48 |
全程耗时 |
11小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
烟台
|
----
|
09:08
|
00:00
|
2 |
桃村
|
09:50
|
09:55
|
00:42
|
3 |
徐家店
|
10:11
|
10:13
|
01:03
|
4 |
莱阳
|
10:38
|
10:40
|
01:30
|
5 |
莱西南
|
10:58
|
11:01
|
01:50
|
6 |
蓝村
|
11:41
|
11:47
|
02:33
|
7 |
胶州
|
12:06
|
12:13
|
02:58
|
8 |
诸城
|
12:53
|
12:56
|
03:45
|
9 |
莒县
|
13:50
|
14:01
|
04:42
|
10 |
沂水
|
14:10
|
14:13
|
05:02
|
11 |
沂南
|
14:28
|
14:44
|
05:20
|
12 |
临沂
|
15:29
|
15:35
|
06:21
|
13 |
费县
|
16:05
|
16:10
|
06:57
|
14 |
平邑
|
16:38
|
16:41
|
07:30
|
15 |
曲阜
|
17:21
|
17:27
|
08:13
|
16 |
兖州
|
17:58
|
18:16
|
08:50
|
17 |
济宁
|
18:41
|
18:45
|
09:33
|
18 |
嘉祥
|
19:02
|
19:05
|
09:54
|
19 |
巨野
|
19:22
|
19:25
|
10:14
|
20 |
菏泽
|
20:08
|
20:13
|
11:00
|
21 |
曹县
|
20:48
|
----
|
11:40
|