4086次列车
列车车次 | 4086 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 | 10:18 |
到达站点 | 泰来 |
到达时间 | 当日12:23 |
全程耗时 |
2小时5分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
10:18
|
00:00
|
2 |
三间房
|
10:46
|
10:49
|
00:28
|
3 |
汤池
|
11:02
|
11:08
|
00:44
|
4 |
大兴
|
11:19
|
11:21
|
01:01
|
5 |
江桥
|
11:34
|
11:36
|
01:16
|
6 |
平洋
|
11:57
|
11:59
|
01:39
|
7 |
泰来
|
12:23
|
----
|
02:05
|