4054次列车
列车车次 | 4054 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
绥化
|
始发时间 | 15:22 |
到达站点 | 哈尔滨东 |
到达时间 | 当日17:47 |
全程耗时 |
2小时25分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
绥化
|
----
|
15:22
|
00:00
|
2 |
兴隆镇
|
15:44
|
15:47
|
00:22
|
3 |
白奎堡
|
15:59
|
16:02
|
00:37
|
4 |
康金井
|
16:28
|
16:31
|
01:06
|
5 |
沈家
|
16:43
|
16:46
|
01:21
|
6 |
呼兰
|
17:01
|
17:06
|
01:39
|
7 |
哈尔滨东
|
17:47
|
----
|
02:25
|