列车车次 | 4052 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 | 鸡西 |
始发时间 | 06:18 |
到达站点 | 牡丹江 |
到达时间 | 当日11:18 |
全程耗时 | 5小时 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 鸡西 | ---- | 06:18 | 00:00 |
2 | 滴道 | 06:33 | 06:36 | 00:15 |
3 | 青龙 | 07:25 | 07:27 | 01:07 |
4 | 麻山 | 07:45 | 07:56 | 01:27 |
5 | 西麻山 | 08:04 | 08:06 | 01:46 |
6 | 奎山 | 08:15 | 08:17 | 01:57 |
7 | 林口 | 08:49 | 08:54 | 02:31 |
8 | 向阳 | 09:13 | 09:15 | 02:55 |
9 | 楚山 | 09:27 | 09:30 | 03:09 |
10 | 宝林 | 09:44 | 09:46 | 03:26 |
11 | 朱家沟 | 10:14 | 10:16 | 03:56 |
12 | 柴河 | 10:40 | 10:42 | 04:22 |
13 | 桦林 | 10:56 | 10:58 | 04:38 |
14 | 牡丹江 | 11:18 | ---- | 05:00 |