4032次列车
列车车次 | 4032 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
哈尔滨东
|
始发时间 | 17:20 |
到达站点 | 五常 |
到达时间 | 当日19:58 |
全程耗时 |
2小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
哈尔滨东
|
----
|
17:20
|
00:00
|
2 |
孙家
|
17:35
|
17:38
|
00:15
|
3 |
平房
|
18:10
|
18:13
|
00:50
|
4 |
周家
|
18:27
|
18:30
|
01:07
|
5 |
牛家
|
18:43
|
18:46
|
01:23
|
6 |
拉林
|
19:03
|
19:06
|
01:43
|
7 |
背荫河
|
19:18
|
19:20
|
01:58
|
8 |
安家
|
19:36
|
19:39
|
02:16
|
9 |
五常
|
19:58
|
----
|
02:38
|