4031次列车
列车车次 | 4031 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
五常
|
始发时间 | 07:17 |
到达站点 | 哈尔滨东 |
到达时间 | 当日09:56 |
全程耗时 |
2小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
五常
|
----
|
07:17
|
00:00
|
2 |
安家
|
07:33
|
07:35
|
00:16
|
3 |
背荫河
|
07:49
|
07:54
|
00:32
|
4 |
拉林
|
08:05
|
08:07
|
00:48
|
5 |
牛家
|
08:24
|
08:26
|
01:07
|
6 |
周家
|
08:40
|
08:46
|
01:23
|
7 |
平房
|
09:01
|
09:06
|
01:44
|
8 |
孙家
|
09:32
|
09:43
|
02:15
|
9 |
哈尔滨东
|
09:56
|
----
|
02:39
|