2602次列车
列车车次 | 2602 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 | 16:28 |
到达站点 | 大同 |
到达时间 | 当日06:37 |
全程耗时 |
5小时18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
16:28
|
00:00
|
2 |
昌黎
|
17:17
|
17:43
|
00:49
|
3 |
滦县
|
18:11
|
18:27
|
01:43
|
4 |
唐山
|
19:59
|
20:02
|
03:31
|
5 |
芦台
|
20:30
|
20:32
|
04:02
|
6 |
天津
|
21:46
|
22:11
|
05:18
|
7 |
秦皇岛
|
----
|
16:28
|
00:00
|
8 |
昌黎
|
17:17
|
17:43
|
00:49
|
9 |
滦县
|
18:11
|
18:27
|
01:43
|
10 |
唐山
|
19:59
|
20:02
|
03:31
|
11 |
芦台
|
20:30
|
20:32
|
04:02
|
12 |
天津
|
21:46
|
----
|
05:18
|