台州火车票代售点
D2283 (南通-深圳北)
14:53到达 14:55始发
D2284 (深圳北-南通)
18:31到达 18:34始发
D2285 (深圳北-南通)
D2286 (南通-深圳北)
D2287 (上海虹桥-深圳北)
10:36到达 10:38始发
D2289 (南通-深圳北)
12:15到达 12:18始发
D2290 (深圳北-南通)
17:26到达 17:28始发
D2291 (深圳北-南通)
D2292 (南通-深圳北)
D2294 (深圳北-南京南)
16:01到达 16:03始发
D2421 (东莞南-上海虹桥)
18:56到达 18:58始发
D2424 (东莞南-上海虹桥)
D2429 (广州东-台州)
22:18到达 22:20始发
D2430 (台州-广州东)
07:34到达 07:36始发
D2431 (台州-广州东)
D2432 (广州东-台州)
D3104 (莆田-上海虹桥)
11:19到达 11:21始发
D3107 (上海虹桥-深圳北)
13:06到达 13:11始发
D3108 (深圳北-上海虹桥)
19:28到达 19:30始发
D3112 (深圳北-杭州东)
19:48到达 19:50始发
D3121 (广州东-杭州东)
20:28到达 20:30始发
D3122 (杭州东-广州东)
09:15到达 09:17始发
D3123 (杭州东-广州东)
D3124 (广州东-杭州东)
D3126 (深圳北-淮安东)
15:03到达 15:05始发
D3131 (上海虹桥-龙岩)
11:05到达 11:07始发
D3134 (上海虹桥-龙岩)
D3136 (赣州-南京南)
14:03到达 14:05始发
D3137 (赣州-南京南)
D3141 (南京-龙岩)
16:42到达 16:44始发
D3142 (龙岩-南京)
12:31到达 12:33始发
D3143 (龙岩-南京)
D3144 (南京-龙岩)
D3166 (龙岩-杭州东)
13:02到达 13:04始发
D3167 (龙岩-杭州东)
D3169 (杭州东-福州南)
18:46到达 18:48始发
D3170 (福州南-杭州东)
09:27到达 09:29始发
D3172 (福州-杭州东)
12:19到达 12:21始发
D3201 (上海虹桥-厦门北)
11:34到达 11:36始发
D3202 (厦门北-上海虹桥)
18:09到达 18:11始发
D3206 (厦门北-上海虹桥)
17:20到达 17:22始发
D3215 (宁波-厦门北)
15:25到达 15:27始发
D3219 (宁波-厦门北)
08:13到达 08:15始发
D3238 (南京南-厦门北)
09:45到达 09:47始发
D3239 (南京南-厦门北)
D3291 (上海虹桥-龙岩)
15:46到达 15:48始发
D3292 (龙岩-上海虹桥)
14:51到达 14:53始发
D3293 (龙岩-上海虹桥)
D3294 (上海虹桥-龙岩)
D3305 (宁波-厦门北)
18:13到达 18:15始发
D381 (上海虹桥-莆田)
18:35到达 18:37始发
G1673 (上海虹桥-厦门北)
15:10到达 15:13始发
G1674 (厦门北-上海虹桥)
14:36到达 14:38始发
G183 (北京南-温州南)
20:58到达 21:00始发
G184 (温州南-北京南)
09:10到达 09:12始发
G1963 (郑州东-温岭)
21:49到达
G1964 (温岭-郑州东)
06:41始发
G197 (北京南-平潭)
16:10到达 16:12始发
G198 (平潭-北京南)
10:37到达 10:39始发
G2341 (南宁东-宁波)
21:19到达 21:21始发
G2342 (宁波-南宁东)
08:41到达 08:43始发
G2343 (宁波-南宁东)
G2344 (南宁东-宁波)
G589 (汉口-温州南)
19:45到达 19:47始发
G590 (温州南-武汉)
06:50到达 06:52始发
G591 (温州南-武汉)
G592 (汉口-温州南)
G7363 (上海虹桥-温岭)
09:18到达
G7364 (温岭-上海虹桥)
08:58始发
G7401 (安庆-温岭)
20:57到达
G7404 (安庆-温岭)
G7435 (黄梅东-温岭)
17:35到达
G7436 (温岭-黄梅东)
06:33始发
G7437 (温岭-黄梅东)
G7438 (黄梅东-温岭)
G7441 (亳州南-温岭)
22:30到达
G7449 (合肥南-平阳)
11:49到达 11:51始发
G7450 (温岭-合肥南)
13:09始发
G7461 (连云港-苍南)
12:38到达 12:40始发
G7469 (盐城-温岭)
12:23到达
G7470 (平阳-盐城)
14:24到达 14:26始发
G7471 (平阳-盐城)
G7472 (盐城-温岭)
G7473 (蚌埠南-台州西)
20:55到达 20:57始发
G7474 (台州西-杭州东)
09:01到达 09:08始发
G7475 (台州西-杭州东)
G7476 (蚌埠南-台州西)
G7481 (合肥南-温岭)
16:42到达
G7482 (温岭-合肥南)
16:59始发
G7483 (温岭-合肥南)
G7484 (合肥南-温岭)
G7485 (合肥南-温州南)
19:09到达 19:11始发
G7486 (温州南-合肥南)
10:12到达 10:14始发
G7487 (温州南-合肥南)
G7488 (合肥南-温州南)
G7499 (界首南-温州南)
21:36到达 21:38始发
G7500 (温州南-界首南)
08:09到达 08:11始发
G7501 (上海虹桥-苍南)
10:01到达 10:03始发
G7504 (温州南-上海虹桥)
07:03到达 07:05始发
G7516 (苍南-上海虹桥)
12:51到达 12:53始发
G7521 (上海虹桥-温州南)
19:54到达 19:56始发
G7525 (上海虹桥-温州南)
21:27到达 21:29始发
G7535 (扬州东-温州南)
22:07到达 22:09始发
G7536 (温州南-上海虹桥)
19:59到达 20:02始发
G7538 (苍南-南京南)
18:03到达 18:05始发
G7540 (苍南-连云港)
09:48到达 09:50始发
G7546 (温州南-上海虹桥)
12:08到达 12:10始发
G7566 (温州南-南京南)
16:48到达 16:50始发
G7568 (苍南-南京南)
09:36到达 09:38始发
G7571 (淮南南-平阳)
19:32到达 19:34始发
G7572 (平阳-淮南南)
07:16到达 07:18始发
G7573 (平阳-淮南南)
G7574 (淮南南-平阳)
G7575 (六安-苍南)
17:06到达 17:12始发
G7576 (苍南-六安)
08:25到达 08:27始发
G7577 (苍南-六安)
G7578 (六安-苍南)
G7585 (赣榆-温州南)
20:35到达 20:37始发
G7586 (温州南-连云港)
08:16到达 08:18始发
G7587 (徐州东-苍南)
14:02到达 14:06始发
G7588 (苍南-南京)
17:10到达 17:12始发
G7599 (徐州东-苍南)
14:15到达 14:17始发
G7609 (合肥南-苍南)
12:50到达 12:57始发
G7612 (合肥南-苍南)
G7646 (苍南-合肥南)
16:07到达 16:09始发
G7662 (温州南-合肥南)
11:27到达 11:29始发
G7663 (温州南-合肥南)
G7665 (徐州东-温州南)
12:05到达 12:08始发
G7670 (苍南-金寨)
08:50到达 08:52始发
G7671 (苍南-金寨)
G7677 (合肥南-温州南)
20:47到达 20:49始发
G7680 (合肥南-温州南)
G7690 (温州南-南京南)
13:19到达 13:21始发
G7711 (杭州东-温岭)
08:27到达
G7712 (温岭-杭州东)
09:40始发
G7713 (杭州东-温岭)
13:24到达
G7714 (温岭-杭州东)
13:44始发
G7715 (杭州东-温岭)
17:40到达
G7716 (温岭-杭州东)
17:58始发
G7720 (温岭-合肥南)
18:23始发
G7792 (苍南-连云港)
14:42到达 14:44始发
G7793 (苍南-连云港)
G7796 (温州南-阜阳西)
08:35到达 08:37始发
G7797 (温州南-阜阳西)
G9310 (苍南-杭州东)
13:28到达 13:30始发