2095 (太原-西安)
21:45到达 21:47始发
K604 (运城-北京丰台)
16:25到达 16:27始发
K609 (北京丰台-韩城)
10:35到达 10:37始发
K610 (韩城-北京丰台)
19:00到达 19:02始发
K672 (宝鸡-大同)
06:24到达 06:26始发
K7807 (大同-运城)
15:08到达 15:10始发
K7808 (运城-大同)
12:30到达 12:32始发
K865 (秦皇岛-临汾)
10:06到达 10:08始发
K866 (运城-秦皇岛)
17:17到达 17:19始发
K867 (运城-秦皇岛)
K868 (秦皇岛-临汾)
K959 (临汾-沈阳北)
14:36到达 14:38始发
K960 (沈阳北-运城)
16:20到达 16:22始发
K961 (沈阳北-运城)
K962 (临汾-沈阳北)